domio.ma

فيلا آيات

مراكش
11 340 000 درهم
≈ 1 050 000 €
13 049 درهم/م²
0 غرف
869.0
حمامات

عن هذا العقار

تقع فيلا آيات في الصف الأمامي لملاعب الجولف في المجمع الفاخر الجولف المعاد، حيث تضم ثلاث أجنحة فاخرة تتميز بالراحة الاستثنائية. تحتوي جميع الأجنحة على حمامات خاصة، ومعظمها يضم شرفات للاستمتاع بغروب الشمس وإطلالة رائعة على ملعب الجولف. تتجلى الأبعاد المدهشة، والخطوط العصرية، والمواد الفاخرة في تصميم عصري هادئ. تتميز فيلا آيات باستقبال مزدوج جميل، مع غرفة طعام وصالونات مفتوحة، جميعها تطل على الحديقة والمسبح الرائع الذي يطل على ملعب الجولف. تسود نفس الأجواء العصرية في المساحات المخصصة للجلوس وغرفة الطعام، حيث تتميز الديكورات بالانتعاش والألوان الزاهية. حديقة مفتوحة على ملعب الجولف، وإطلالة ساحرة، ومسبح مدفأ، كلها تضيف إلى سحر هذه الفيلا المصممة لإسعاد عشاق الجولف. لمزيد من المعلومات، لا تترددوا في الاتصال بنا.

نظرة على السوق

35% تحت متوسط الحي
هذا العقار 13,049 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
11 340 000 درهم
≈ 1 050 000 €
المساحة 869.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00793
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
57 394 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
863 045 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
12 203 045 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00793
المشاهدات 65
نُشر في 14/02/2026

11 340 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)