domio.ma

منزل للبيع في طنجة — ابتداءً من 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

منزل
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
15 909 درهم/م²

منزل قريب من القصبة (تطوان)

طنجة

220.0 m²
8 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
12 500 000 درهم ≈ 1 157 407 €
25 000 درهم/م²

منزل فسيح بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة

500.0 m²
7 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
25 000 000 درهم ≈ 2 314 815 €
52 632 درهم/م²

منزل فخم مع حديقة وإطلالة على المدينة

طنجة

475.0 m²
10 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
76 471 درهم/م²

منزل فخم في طنجة بسعر مغري

طنجة

85.0 m²
منزل
للبيع
9 950 000 درهم ≈ 921 296 €
18 809 درهم/م²

منزل فخم بأجواء تقليدية في طنجة

طنجة

529.0 m²
17 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
21 429 درهم/م²

منزل فريد بإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

700.0 m²
15 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
21 250 درهم/م²

منزل مميز في طنجة بمساحة واسعة وحديقة

طنجة

400.0 m²
9 غرف
6 حمامات
منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
25 424 درهم/م²

منزل حديث مع موقع مركزي في طنجة

طنجة

236.0 m²
4 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
24 000 درهم/م²

منزل فسيح مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

250.0 m²
7 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
16 250 درهم/م²

منزل مريح مع إطلالة على المدينة في طنجة

طنجة

120.0 m²
4 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
7 879 درهم/م²

منزل تقليدي بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

330.0 m²
10 غرف
4 حمامات
منزل
للبيع
8 700 000 درهم ≈ 805 556 €
14 500 درهم/م²

منزل تقليدي بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

600.0 m²
12 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
20 231 درهم/م²

منزل فسيح في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

346.0 m²
12 غرف
5 حمامات
منزل
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
21 667 درهم/م²

منزل فخم مع حديقة في طنجة

طنجة

300.0 m²
6 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
7 400 000 درهم ≈ 685 185 €
24 667 درهم/م²

منزل فاخر بإطلالة خلابة على البحر في طنجة

طنجة

300.0 m²
12 غرف
6 حمامات
منزل
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
16 406 درهم/م²

منزل للبيع بتصميم فريد في طنجة

طنجة

128.0 m²
منزل
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
20 000 درهم/م²

منزل تقليدي واسع بحديقة وتراس في طنجة

طنجة

400.0 m²
22 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
14 000 درهم/م²

منزل في طنجة بإطلالة رائعة على البحر

طنجة

150.0 m²
5 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
14 423 درهم/م²

منزل حديث للبيع بإطلالة على الحقول

طنجة

416.0 m²
9 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
12 605 درهم/م²

منزل مستقل للبيع في طنجة بالقرب من بلازا توروس

طنجة, وسط المدينة

238.0 m²
8 غرف
منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
12 605 درهم/م²

منزل مستقل للبيع في طنجة، منطقة بلازا توروس

طنجة, وسط المدينة

238.0 m²
8 غرف
منزل
للبيع
8 200 000 درهم ≈ 759 259 €
34 167 درهم/م²

منزل رائع مع حديقة وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

240.0 m²
6 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
6 250 درهم/م²

منزل تقليدي بإطلالة على المدينة في طنجة

طنجة

160.0 m²
6 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
5 250 000 درهم ≈ 486 111 €
11 667 درهم/م²

منزل بموقع هادئ مع شرفة وتراس في طنجة

طنجة

450.0 m²
10 غرف
3 حمامات

عرض 1-24 من 44 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 2
أشقار 13 474 درهم/م² 1
الشرف 13 404 درهم/م² 1
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 2
مرشان 32 889 درهم/م² 0
بوخالف 20 943 درهم/م² 0
إيبيريا 17 912 درهم/م² 0
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 6

منزل للبيع في طنجة

منازل للبيع في طنجة: فرص سكنية واستثمارية في المدينة الزرقاء طنجة، المدينة الساحلية التي تجمع بين عبق التاريخ وحداثة العيش، تقدم مجموعة متنوعة من المنازل للبيع تناسب الأذواق والميزانيات المختلفة. تتميز المنازل في طنجة بإطلالات ساحرة على البحر الأبيض المتوسط، وتوفيرها لتجربة حياة مريحة في أحياء مزدهرة مثل مالاباطا وسط المدينة. تشهد المدينة نموًا عمرانيًا متسارعًا، مما يجعلها وجهة محببة للعيش والاستثمار.

لماذا شراء منزل في طنجة؟

أفضل الأحياء لشراء منزل في طنجة تعتبر منطقة مالاباطا واحدة من أكثر الأحياء طلبًا في طنجة، حيث تتراوح أسعار المنازل فيها بين 12,000 و18,000 درهم/م². المنطقة قريبة من الشاطئ، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للأسر الراغبة في العيش بالقرب من البحر. حي الجبل الكبير يوفر منازل فاخرة بإطلالات جبلية مذهلة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و22,000 درهم/م²، ويعد من الأحياء التي تستقطب الباحثين عن الرقي والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء منزل في طنجة

أحياء مثل بني مكادة تقدم منازل بأسعار معقولة أكثر، تتراوح بين 6,000 و9,000 درهم/م²، مما يجعلها خيارًا جيدًا للمشترين لأول مرة أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع شقق للبيع في طنجة للمقارنة بين الأنواع المختلفة من العقارات في المدينة.

سعر المتر المربع لـمنزل في طنجة