Louer
+8
Villa vacances - Réf LS738
Agadir
3 100 000 DH
≈ 287 037 €
32 632 DH/m²
/mois
1
Chambres
95.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
Agadir Charaf : très belle villa à louer pour vos courtes et moyennes périodes. Elle a été rénovée et offre un vrai confort moderne. Les extérieurs sont agréables, environ 60m de terrasses!
Le rez-de-chaussée se compose d'une entrée sur une belle pèce de vie avec salon et coin repas, cuisine ouverte et acccès sur le patio arrière couvert, et toilettes invités.
A l'étage, 3 chambres et salle de douche/wc
surface habitable : 95 m²niveaux : 2salon : 1cuisine : 1chambres : 3salle de douche/wc : 1toilettes séparés : 1surface terrasses : 60m²
Prix à partir de : 850dhs/jour
Prix à partir de : 12 000 dhs/mois
Apercu du marche
39116% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
32,632 MAD/m²/mois
Moy. ville
83 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
81
83
Prix
3 100 000 DH
≈ 287 037 €
Surface
95.0 m²
Chambres
1
Salles de bain
Emplacement
Agadir
Référence
DOM-03580
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-03580
Vues
69
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités