domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Casablanca
7 500 DH
≈ 694 €
89 DH/m²
/mois
2 Chambres
84.0
1 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Appartement à louer neuf jamais habité, orienté sud bien ensoleillé. D’une superficie de 84m2 dans un immeuble bien entretenu, au quartier Casa Finance City situé au 3éme étage.Composé de :- Un salon lumineux- Deux chambres à coucher donnant sur un grand balcon- Un lave main invité- Une salle de bain avec douche- Une cuisine équipée- Une place au garage- Un box au sous sol

Apercu du marche

13% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 89 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
7 500 DH
≈ 694 €
Surface 84.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Étage 3
Emplacement Casablanca
Référence DOM-05976
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)