domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Casablanca
12 000 DH
≈ 1 111 €
80 DH/m²
/mois
3 Chambres
150.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Appartement en location non meublé au rez de jardin à Ain Diab Casablanca dans une résidence fermée et sécurisée. Appartement bien ensoleillé d’une superficie de 150m². L’appartement bien agencé se compose d’un double salon, un coin cheminé, un coin salle à manger. Deux chambres à coucher avec une salle de bain et une suite parentale avec une salle de bain. Une cuisine entièrement équipée.Place au garage.

Apercu du marche

22% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 80 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
12 000 DH
≈ 1 111 €
Surface 150.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06400
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)