domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Casablanca
6 000 DH
≈ 556 €
113 DH/m²
/mois
1 Chambres
53.0
1 Salles de bain
4 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Dans un immeuble haut standing, neuf jamais habité,orientation plein sud, sans vis à vis, à proximité de l’hôpital cheikh zaid,situé au 4éme étage,d'une superficie de 53m²,composé d'un salon donnant sur terrasse,cuisine américaine ,chambre à coucher avec placard,salle de bain indépendante,clim centrale ,place au garage.Location studio vide Quartier oualfa.

Apercu du marche

10% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 113 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
6 000 DH
≈ 556 €
Surface 53.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Étage 4
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06657
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)