domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Casablanca
25 000 DH
≈ 2 315 €
112 DH/m²
/mois
3 Chambres
223.0
2 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer très bel appartement de haut Standing meublé, bien situé au Bd massira el khadra,au 2ème étage dans un immeuble très bien entretenu, sans vis-à-vis, d une superficie de 223m² , bien ensoleillée composé d un hall d entrée, grande réception distribuée en triple salon , coin salle à manger, suite parentale avec dressing et salle de bain, 2 chambres à coucher avec placards, salle de bain indépendante , cuisine spacieuse , espace buanderie, chambre de personnel place au garage.Location Appartement Meublé BV Massira El khadra. Casablanca

Apercu du marche

9% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 112 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
25 000 DH
≈ 2 315 €
Surface 223.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06981
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)