domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Casablanca
10 000 DH
≈ 926 €
81 DH/m²
/mois
3 Chambres
123.0
2 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Dans un immeuble très bien entretenu, A Louer au 2émé étage un très bel appartement, bien ensoleillée, situé au quartier Palmier d une superficie de 123m², composé d un double salon, suite parentale avec salle de bain et dressing, deux chambres à coucher, salle de bain indépendante, grande cuisine équipée, place au garage.Location Appartement Vide Quartier Palmier Casablanca

Apercu du marche

21% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 81 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 123.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07432
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)