domio.ma

Bureau appartement - Bureau - Casablanca

Casablanca
37 265 DH
≈ 3 450 €
145 DH/m²
/mois
8 Chambres
257.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 4éme étage bureau cloisonné, climatisé, bien situé sur Boulevard Abdelmoumen dans un emplacement très actif, bien ensoleillé, d une superficie de 257m², espace kitchenette, WC, cablage reseaux , climatisation ,idéal pour toutes activités service et administratif. deux places garageLocation Bureaux Casablanca Bv Abdelmoumen

Apercu du marche

42% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 145 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
37 265 DH
≈ 3 450 €
Surface 257.0 m²
Chambres 8
Salles de bain 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07565
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)