domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Casablanca
11 000 DH
≈ 1 019 €
88 DH/m²
/mois
3 Chambres
125.0
2 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 2émé étage un appartement refait à neuf climatisé, bien situé à Ain diab, sans vis-à-vis, appartement bien agencé, vue sur mer, d une superficie de 125m², composé d un double salon, trois chambres à coucher, deux salles de bain, cuisine spacieuse bien équipé, place au garage.Casablanca Ain Diab.

Apercu du marche

14% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 88 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface 125.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07776
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)