domio.ma

Bureau appartement - Habitation - Casablanca

Anfa, Casablanca
10 000 DH
≈ 926 €
77 DH/m²
/mois
2 Chambres
130.0
Salles de bain
9 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer appartement à usage bureau au 9émé étage, bien situé sur Boulevard Anfa dans un emplacement très actif, bien ensoleillé, d une superficie de 130m², espace kitchenette, WC, idéal pour toutes activités service et administratif.Casablanca Bd Anfa.

Apercu du marche

55% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 77 MAD/m²/mois
Moy. quartier 171 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
171 171

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 130.0 m²
Chambres 2
Salles de bain
Étage 9
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06495
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)