domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Bourgogne, Casablanca
8 800 DH
≈ 815 €
62 DH/m²
/mois
3 Chambres
142.0
3 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Appartement en location de 142m² situé a Bourgogne proche du Boulevard Tantan. Sans vis a vis et très bien orienté . il se compose : -D'un grand salon avec cheminée. -Trois Chambres dont une suite parentale avec dressing et salle de bain. -Un Lave main invités. une cuisine spacieuse avec buanderie. -une place de garage titrée -un box au sous-sol.

Apercu du marche

31% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 62 MAD/m²/mois
Moy. quartier 90 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
90 90

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
8 800 DH
≈ 815 €
Surface 142.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-05701
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)