Louer
+8
Appartement - Habitation - Casablanca
Gauthier, Casablanca
8 500 DH
≈ 787 €
55 DH/m²
/mois
3
Chambres
154.0
m²
3
Salles de bain
5
Étage
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Appartement de 154 m² sans vis a vis a Gauthier de 154m² en étage élevé .appartement composé d'une grande réception avec cheminée,lave main invités ,cuisine entièrement rénovée.trois grandes chambres a coucher dont une suite parentale avec balcon.place de garage pour une voiture
Apercu du marche
48% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
55 MAD/m²/mois
Moy. quartier
107 MAD/m²/mois
Moy. ville
102 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Quartiers a Casablanca
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Californie | 71 | 18 |
| Bouskoura | 76 | 31 |
| Bourgogne | 90 | 50 |
| Maarif | 95 | 145 |
| Racine | 105 | 182 |
| Gauthier | 107 | 75 |
| Sidi Maarouf | 157 | 7 |
| Anfa | 171 | 35 |
Prix
8 500 DH
≈ 787 €
Surface
154.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
3
Étage
5
Emplacement
Casablanca
Référence
DOM-06586
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-06586
Vues
77
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
1 200 000 DH
≈ 111 111 €
Charmant Studio à vendre
Casablanca
1
49.0 m²
Acheter
1 200 000 DH
≈ 111 111 €
Studio à vendre
Casablanca
1
45.0 m²
Louer
16 000 DH
≈ 1 481 €
Appartement à louer 125 m² à Racing
Casablanca
2
125.0 m²
Acheter
11 000 000 DH
≈ 1 018 519 €
À Vendre : Appartement d’Exception 300 m² avec Vue Mer Latérale Ain Diab Casablanca
Casablanca
3
300.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités