domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Gauthier, Casablanca
10 000 DH
≈ 926 €
69 DH/m²
/mois
2 Chambres
144.0
2 Salles de bain
6 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Appartement en coeur du quartier Gauthier au dernier étage d'un immeuble bien entretenu.d'une superficie de 144 m² avec une terrasse de 34m² donnant sur un double salon avec cheminé.Tres bien ensoleillé cet appartement dispose de deux chambres a coucher dont une suite parentale et une salle de bain indépendante.cuisine bien équipée spacieuse .place au garage pour une voiture.

Apercu du marche

35% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 69 MAD/m²/mois
Moy. quartier 107 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 144.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Étage 6
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06587
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)