domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
6 500 DH
≈ 602 €
54 DH/m²
/mois
2 Chambres
120.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Très bel appartement à louer de 120m2 dont 10m2 de cours, situé au quartier Maarif Casablanca au rez de chaussée. Il se compose d’un grand salon, lave main invité, deux chambres à coucher dont une un accès au cours, une salle de bain avec baignoire et une cuisine équipée avec beaucoup de rangement.

Apercu du marche

43% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 54 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
6 500 DH
≈ 602 €
Surface 120.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06136
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)