domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
10 000 DH
≈ 926 €
84 DH/m²
/mois
2 Chambres
119.0
2 Salles de bain
5 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Joli appartement meublé moderne à la location sur quartier Maarif extension, exposition plein sud, sans vis-à-vis et très bien ensoleillé, d’une superficie de 119m² au 5éme étage, il se compose d’un double salon, un coin salle à manger, une grande suite parentale avec dressing salle de bain, une deuxième chambre avec placard et salle de bain indépendante, cuisine très bien équipée , 1 place au garageLocation appartement meublé quartier Maarif Extension

Apercu du marche

12% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 84 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 119.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Étage 5
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06664
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)