domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
11 000 DH
≈ 1 019 €
208 DH/m²
/mois
1 Chambres
53.0
1 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Très beau studio meublé de haut standing à louer, situé sur quartier Racine au 4émé étage, d une superficie de 53m², bien ensoleillé, moderne, composé d un salon ouvert sur une cuisine américaine très bien équipée, un coin salle à manger chambre à coucher avec placard, salle de bain indépendante, place au garage. Location meublé Casablanca maarif.

Apercu du marche

119% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 208 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface 53.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Étage 3
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07127
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)