domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Appartement - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
16 000 DH
≈ 1 481 €
81 DH/m²
/mois
3 Chambres
198.0
2 Salles de bain
5 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 5émé étage appartement avec terrasse de 9m², ensoleillé, situé au quartier Maarif extension, d une superficie de 189m², composé d un double salon avec coin cheminée, séjour, lave main pour les invités, chambre parental avec salle de bain, dressing, deux chambres à coucher avec placard dont une avec balcon, cuisine spacieuse bien équipée, place au garage.Location Casablanca Maarif Extension.

Apercu du marche

15% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 81 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
16 000 DH
≈ 1 481 €
Surface 198.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 5
Emplacement Casablanca
Référence DOM-08122
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)