domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Racine, Casablanca
11 500 DH
≈ 1 065 €
77 DH/m²
/mois
2 Chambres
150.0
2 Salles de bain
1 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Très joli appartement meublé à louer, bien ensoleillé et en excellent état. D’une superficie de 150m2 dont 25m2 de terrasse, situé au quartier Racine Extension dans un immeuble au 1er étage. A proximité de toutes les commodités (coiffeurs, restaurant, cafés super marché, magasins…..). Composé de : - Un grand salon lumineux avec cheminée - Un espace salle à manger - Un petit balcon - Une suite parentale avec salle de bain avec baignoire - Une chambre à coucher - Une deuxième salle de bain avec douche - Une grande et belle terrasse décoré - Une cuisine entièrement équipée (vaisselles et ustensiles compris) - Une buanderie - Une place de parking

Apercu du marche

26% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 77 MAD/m²/mois
Moy. quartier 105 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
11 500 DH
≈ 1 065 €
Surface 150.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Étage 1
Emplacement Casablanca
Référence DOM-05904
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)