domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Racine, Casablanca
12 000 DH
≈ 1 111 €
152 DH/m²
/mois
2 Chambres
79.0
1 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Sur Racine Bel appartement de 79m² en location meublé au 3ème étage, très bien ensoleillé, composé d'un hall d’entrée ouvert sur cuisine américaine très bien équipée, un salon, deux chambres à coucher, salle de bain indépendante plus une place au garage.Location meublé appartement quartier RacineLocation courte durée: 15000 dhs

Apercu du marche

45% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 152 MAD/m²/mois
Moy. quartier 105 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
12 000 DH
≈ 1 111 €
Surface 79.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Étage 3
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06730
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)