domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Racine, Casablanca
30 000 DH
≈ 2 778 €
139 DH/m²
/mois
3 Chambres
216.0
3 Salles de bain
5 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 5éme étage un très bel appartement meublé, bien ensoleillé situé au quartier racine, d une superficie de 216m², composé d un double salon avec coin cheminée, séjour, lave main pour les invités, suite parental avec salle de bain et dressing, deux chambres à coucher dont une avec salle de bain, salle de bain indépendante, cuisine spacieuse bien équipée avec coin salle à manger, chambre de personnel avec salle de bain, place au garage+ box.Casablanca Racine.

Apercu du marche

33% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 139 MAD/m²/mois
Moy. quartier 105 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
30 000 DH
≈ 2 778 €
Surface 216.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Étage 5
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07839
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)