domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

El Jadida
11 500 DH
≈ 1 065 €
72 DH/m²
/mois
3 Chambres
160.0
2 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Dans une résidence fermée et sécurisée avec jardin, un très joli appartement moderne entièrement rénové à louer. D’une superficie de 160m2, situé à route d’el Jadida au 3éme étage. Composé de : - Un double salon spacieux - Une suite parentale avec salle de bain complète - Deux chambres à coucher avec placards - Une salle d’eau invités - Une salle de bain avec douche - Une cuisine moderne - Une buanderie - Une place de parking

Apercu du marche

18% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 72 MAD/m²/mois
Moy. ville 88 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
88 88

Prix
11 500 DH
≈ 1 065 €
Surface 160.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 3
Emplacement El Jadida
Référence DOM-05962
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)