Louer
+17
Appartement meublé de luxe à louer Fés
Fès
9 500 DH
≈ 880 €
55 DH/m²
/mois
—
Chambres
174.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
Appartement de luxe meublé à louer, situe à AV.Ben Abdellah au centre ville. Composé de 3 chambres dans une de parentale, 3 salons, cuisine, 3 SDB, en 6 étage avec ascenseur. Des balcons vus sur quartier chiquent, calme et plein d’activité. Appartement bien équipée de tout TV, wifi, frigo, machine à laver, climatiseur, chauffe eaux… chambre pour enfant, chambre parentale salon marocain et autre moderne. Trouver tout ce que vous cherchez dans cet appartement
Apercu du marche
25% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
55 MAD/m²/mois
Moy. ville
73 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
55
73
Prix
9 500 DH
≈ 880 €
Surface
174.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement
Fès
Référence
DOM-02709
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-02709
Vues
65
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités