domio.ma

LOUE Appartement de luxe meublé | 1 ch | 1 SDB | 77m2 | 7.000-Dh/mois

Marrakech
7 000 DH
≈ 648 €
91 DH/m²
/mois
1 Chambres
77.0
1 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Apercu du marche

27% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 91 MAD/m²/mois
Moy. ville 124 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
100 124

Quartiers a Marrakech

À propos de MAD/m²/mois annonces
Targa 52 10
Semlalia 57 4
Palmeraie 77 10
Route de l'Ourika 91 5
Amelkis 101 23
Agdal 104 12
Hivernage 223 25

Prix
7 000 DH
≈ 648 €
Surface 77.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Étage 2
Emplacement Marrakech
Référence DOM-03963
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Emplacement

Marrakech
Comparer (0)