Louer
Appartement meublé - Habitation - Bouznika
Mohammedia
11 000 DH
≈ 1 019 €
110 DH/m²
/mois
2
Chambres
100.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Très bel appartement, front de mer, dans une résidence fermée et sécurisée Front mer, Piscine, composé de hall d’entrée, lave mains 2 chambres à coucher, Grand salon cheminée donnant sur 20 mètres carrés de terrasse surplombant la mer.• Ascenseur avec carte privée Ascenseur avec carte pour accès
Apercu du marche
30% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
110 MAD/m²/mois
Moy. ville
85 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
83
85
Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface
100.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Emplacement
Mohammedia
Référence
DOM-06109
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-06109
Vues
62
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
2 650 000 DH
≈ 245 370 €
Appartement - Habitation - Bouznika
Mohammedia
2
110.0 m²
Louer
25 000 DH
≈ 2 315 €
À louer : Appartement Haut Standing à Mohammedia Vue Piscine
Mohammedia
3
189.0 m²
Acheter
12 250 000 DH
≈ 1 134 259 €
Villa de Prestige à Vendre Mohammedia, Quartier La Siesta
Mohammedia
5
m²
Acheter
14 000 DH
≈ 1 296 €
Appartement à vendre à plage bouznika
Mohammedia
3
134.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités