domio.ma

Appartement à louer à hay Riad, Rabat.

Hay Riad, Rabat
13 500 DH
≈ 1 250 €
87 DH/m²
/mois
3 Chambres
155.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Dans une résidence récente sécurisée avec jardin, garage et ascenseur à hay riad de Rabat, un appartement en location au deuxième étage. D’une superficie 155 m², composé de salon avec balcon sans vis à vis, trois chambres dont une suite parentale avec salle de bain, un deuxième balcon, salle de bain et cuisine avec buanderie

Apercu du marche

24% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 87 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
13 500 DH
≈ 1 250 €
Surface 155.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-02337
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)