domio.ma

À Louer – Appartement spacieux à Hay Riad, Rabat

Hay Riad, Rabat
17 000 DH
≈ 1 574 €
104 DH/m²
/mois
3 Chambres
163.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Découvrez ce bel appartement situé au 1er étage d’un immeuble calme et sécurisé à Hay Riad, à deux pas de la clinique Nakhil. D'une superficie de 163 m², il se compose de : 3 chambres lumineuses 1 grand salon accueillant 2 salles de bain modernes Cuisine entièrement aménagée Un balcon agréable L'appartement bénéficie d'un excellent agencement et d'un emplacement privilégié, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports...). N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations ou pour organiser une visite !

Apercu du marche

9% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 104 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
17 000 DH
≈ 1 574 €
Surface 163.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-02357
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)