Louer
+5
Appartement à louer à Rabat hay riad
Hay Riad, Rabat
13 500 DH
≈ 1 250 €
96 DH/m²
/mois
2
Chambres
140.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Situé à rabat Hay Riyad, proche de toutes commodités (restaurants de toutes spécialités, pharmacie, spa, supermarché.......)
Dans une résidence fermée avec jardin et piscine, un appartement meublé au sixième étage d'un immeuble avec ascenseur et garage, composé d'un salon donnant sur une terrasse sans vis à vis, une salle à manger, cuisine équipée avec buanderie, deux chambres à coucher, une salle de bain et salle d'eau.
L'appartement est doté de climatisation centralisée dans toutes les chambres.
Résidence avec agent de sécurité 24h/24h
Apercu du marche
16% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
96 MAD/m²/mois
Moy. quartier
114 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
112
114
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
13 500 DH
≈ 1 250 €
Surface
140.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
2
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-03000
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-03000
Vues
84
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités