domio.ma

Appartement en location à Agdal, Rabat

Agdal, Rabat
4 700 DH
≈ 435 €
67 DH/m²
/mois
2 Chambres
70.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

A l'agdal de Rabat un appartement à louer Deux chambres, hall, cuisine et salle de bain. L'appartement est rénové.

Apercu du marche

42% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 67 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Central location
Meublé

Détails du bien

Type Appartement
Transaction Louer
Prix
4 700 DH
≈ 435 €
Surface 70.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-03243
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)