Louer
+14
Rabat Souissi Appartement à louer
Souissi, Rabat
16 000 DH
≈ 1 481 €
100 DH/m²
/mois
3
Chambres
160.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Rabat Souissi. Dans une résidence prestigieuse et sécurisée,un appartement neuf à louer, d'une superficie de 160 m², au troisième étage d'un immeuble neuf avec ascenseur et garage, composé d'une grande réception, un salon, terrasse, cuisine avec buanderie, suite parentale avec dressing et salle de bain, une salle d'eau, deux chambres, deux salles de bain. L'appartement et muni d'une climatisation central
Le prix de location est de 16 000.00 dh par mois.
Apercu du marche
15% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
100 MAD/m²/mois
Moy. quartier
118 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
116
118
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
16 000 DH
≈ 1 481 €
Surface
160.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-04100
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-04100
Vues
71
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Appartement à louer à Mabella
Rabat
2
86.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités