Domio.ma
Aucune image disponible
Bureau appartement - Bureau - Rabat
Hay Riad, Rabat
14 000 DH
≈ 1 296 €
56 DH/m²
/mois
3
Chambres
251.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Location d'un joli appartement fonctionnel et très bien agencé. Cet appartement se trouve dans une des résidences et des rues les plus paisibles de Hay Riad. Il dispose d'un grand balcon, d'une triple salon, lave main invités et cuisine équipée. Des escaliers de séparation entre l'espace jour et l'espace nuit permettent d'accéder à 3 chambres à coucher toutes équipées de système Split chaud / froid. L'appartement dispose de deux salles de bain. A noter la disponibilité d'une place de parking en sous sol et la possibilité de stationner les voitures à l'extérieur de la résidence surveillées de nuit par un gardien. A souligner la présence à 3 minutes à pied des principales commodités : Supermarché, Salle de Sport, Bain Maure ...
Apercu du marche
51% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
56 MAD/m²/mois
Moy. quartier
114 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
112
114
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
14 000 DH
≈ 1 296 €
Surface
251.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-08002
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-08002
Vues
82
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités