Domio.ma
Aucune image disponible
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Agdal, Rabat
9 150 DH
≈ 847 €
108 DH/m²
/mois
2
Chambres
85.0
m²
1
Salles de bain
3
Étage
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Meubles de tout confort au 3éme étage. Bien exposé 2 façades, 85m² + Garage Salon, tv, cuisine, toilettes invités, - 2 chambres avec placards.- Proche de toutes commodités.- Location longue durée uniquement !
Apercu du marche
6% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
108 MAD/m²/mois
Moy. quartier
115 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
115
115
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
9 150 DH
≈ 847 €
Surface
85.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Étage
3
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-08433
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-08433
Vues
65
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités