Domio.ma
Aucune image disponible
Appartement - Habitation - Rabat
Salé
25 000 DH
≈ 2 315 €
146 DH/m²
/mois
3
Chambres
171.0
m²
2
Salles de bain
1
Étage
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Appartement neuf haut standing à louer au 1er étage. Superbe vue sur la Tour Hassan et la Marina. Composé de : hall d'entrée, double salon, grande terrasse ; 3 chambres, 2 salles de bain, cuisine équipée, logia, buanderie ; place au parking en sous sol de 15 m².
Apercu du marche
25% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
146 MAD/m²/mois
Moy. ville
117 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
117
117
Prix
25 000 DH
≈ 2 315 €
Surface
171.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Étage
1
Emplacement
Salé
Référence
DOM-05295
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-05295
Vues
61
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités