domio.ma

Appartement à louer longue durée à place mozart Tanger

Tanger
16 000 DH
≈ 1 481 €
133 DH/m²
/mois
2 Chambres
120.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Appartement pour location LONGUE DUREE place Mozart Emplacement :place mozart - surface : 120 m2 - Placé au 5 éme étage, ce bien se compose de : - 02 chambre principale - 01 grande salon - 01 cuisine avec balcon - 02 salle de bain - 01 Garage - Grande terasse Le prix de location de l'appartement: 16 000 DH à consulter ,Pour plus d'informations, nous sommes à votre entière disposition n'hésitez pas à nous contacter : +212663639874 /0664601564 Site web :https://www.cap-property.com/ Instagram :cap21property/

Apercu du marche

27% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 133 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
104 117

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
16 000 DH
≈ 1 481 €
Surface 120.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Tanger
Référence DOM-00326
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)