domio.ma

Magnifique appatement à louer avec piscine Mnar

Tanger
13 000 DH
≈ 1 204 €
96 DH/m²
/mois
2 Chambres
135.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Découvrez ce superbe appartement  , situé au Mnar Nwinwich d’un immeuble bien entretenu au sein d’une résidence fermée et sécurisée. Superficie totale : environ 135m² Pièces : Grand salon lumineux avec accès direct au jardin privé et à la piscine Suite parentale avec dressing 2 Salles de bain avec douche Cuisine séparée Atouts : Très ensoleillé Piscine privative Idéal pour ceux qui recherchent calme, espace extérieur et intimité. Prix : 13 000 MAD / mois Pour plus d’informations ou une visite, contactez-nous dès maintenant.

Apercu du marche

8% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 96 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
104 117

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
13 000 DH
≈ 1 204 €
Surface 135.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Tanger
Référence DOM-09235
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)