domio.ma

Location Appartement 110 m²PLAYA Tanger Ref : LA650

Centre Ville, Tanger
7 000 DH
≈ 648 €
64 DH/m²
/mois
3 Chambres
110.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Private estate vous propose un appartement meublé de 110m², situè dans le chic quartier de playa à proximité de la côte , du city mall et à 100 m de l’hôtel hilton . un appartement de 4 pièces , comprend 3 chambres à coucher lumineuses , un salon moderne ,2 salles de bain, une cuisine équipée , et une place de parking. ref la650

Apercu du marche

38% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 64 MAD/m²/mois
Moy. quartier 103 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
103 116

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
7 000 DH
≈ 648 €
Surface 110.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 1
Emplacement Tanger
Référence DOM-10026
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)