Louer
+17
Appartement prestigieux – Iberia
Ibéria, Tanger
14 000 DH
≈ 1 296 €
140 DH/m²
/mois
3
Chambres
100.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Century 21 Tanger vous propose un bel appartement meublé à la location, situé dans le quartier prestigieux Iberia, au 2ème étage d’un immeuble du standing très bien géré, l’appartement se compose d’un salon, 3 chambres, une cuisine équipée, et une salle de bain; À noter que l’appartement dispose 1 place de garage.
Apercu du marche
58% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
140 MAD/m²/mois
Moy. quartier
88 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
88
106
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
14 000 DH
≈ 1 296 €
Surface
100.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
1
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-00144
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-00144
Vues
96
Publié le
14/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
8 000 DH
≈ 741 €
Appartement à louer Centre-ville- 96 m² – 4 pièces
Tanger
2
96.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Acheter
1 750 000 DH
≈ 162 037 €
Appartement à vendre – Aswak Assalam
Tanger
3
129.0 m²
Acheter
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
Appartement à vendre au quartier administratif
Tanger
3
135.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités