domio.ma

APPARTEMENT AVEC TERRASSE A LOUER SURFACE 235m² QUARTIER IBERIA / REFERENCE: LTAAM1144

Ibéria, Tanger
20 000 DH
≈ 1 852 €
85 DH/m²
/mois
5 Chambres
235.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Description du bienL’agence Nrea Invest vous propose cet appartement en location long terme avec une surface de 235m² dont, 75m² de terrasse avec une vue dégagé. Situé au quartier Iberia, à proximité du centre ville et toutes les commodités quotidiens de la vie, dans un immeuble récent avec deux ascenseurs, une place au garage et un bon entretien du syndic. En étage élevé, très bien ensoleillé, spacieux et bien agencé, cet appartement nous offre : 3 chambres à coucher 2 salles de bain 1 grande cuisine 1 buanderie 1 grand espace avec différents salons 1 terrasse de 75m² 1 place au garage Climatisation réversible Chaque chambre de l’appartement avec accès direct à la terrasse. PRIX DE LOYER : 20000,-Dirhams inclus les frais du syndic NOTRE REFERENCE : LTAAM1144

Apercu du marche

4% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 85 MAD/m²/mois
Moy. quartier 89 MAD/m²/mois
Moy. ville 105 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
88 106

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 89 45
Marshan 93 5
Centre Ville 102 126

Prix
20 000 DH
≈ 1 852 €
Surface 235.0 m²
Chambres 5
Salles de bain
Emplacement Tanger
Référence DOM-09975
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)