domio.ma

Location Appartement 240 m² IBERIA Tanger Ref: LZ617

Malabata, Tanger
20 000 DH
≈ 1 852 €
83 DH/m²
/mois
4 Chambres
240.0
3 Salles de bain

À propos de ce bien

Type de propriété : AppartementType d'annonce : LocalisationRef ID : LZ617Type de prix : Par moisPrix : 20,000MAD Par moisVue : RueChambres : 4Salles de bain : 3Zone bâtie : 240 m²

Apercu du marche

31% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 83 MAD/m²/mois
Moy. quartier 120 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
120 131

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Caractéristiques

Central location
Quiet area

Détails du bien

Type Appartement
Transaction Louer
Prix
20 000 DH
≈ 1 852 €
Surface 240.0 m²
Chambres 4
Salles de bain 3
Emplacement Tanger
Référence DOM-10092
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)