domio.ma

Location Appartement 95m² PLAYA Tanger Ref: LM834

Malabata, Tanger
28 000 DH
≈ 2 593 €
295 DH/m²
/mois
2 Chambres
95.0
3 Salles de bain

À propos de ce bien

Appartement à louer PLAYA TangerDécouvrez ce superbe appartement à vendre au cœur de la Marina de Tanger, situé dans un complexe résidentiel haut de gamme offrant un cadre de vie exceptionnel entre mer, détente et élégance. Son emplacement privilégié, proche de plusieurs attractions et plusieurs commodités et entouré par des écoles, transports , des marchés, Banques, Cafés…, fait de ce bien une opportunité rare pour profiter du confort moderne dans un cadre maritime d’exception.Un lieu idéal pour ceux qui recherchent le calme, le standing et la proximité de la mer.Conçu pour offrir un cadre de vie luxueux, Eagle Hills reflète l’excellence du Groupe à travers des finitions haut de gamme et des prestations exclusives sur mer. Avec ses panoramas époustouflants sur Tanger et ses équipements novateurs, ce projet redéfinit les standards du luxe et du confort.cet appartement offre une vue imprenable sur la mer et un accès direct à la cornichePrivate Estate vous propose à la location un appartement entièrement rénové , un cadre élégant et confortable , d’une superficie généreuse de 95 m²cet appartement se compose de la manière suivante :• 2 grandes chambres avec literie de qualité avec rangements intégrés et avec accès au terrasse très agréable pour vos moments de détente ( dont 1 suite parentale avec sdb et dressing et balcon avec vue imprenable sur la mer ) • 2 salles de bain contemporaines • wc • Salon lumineux avec baie vitrée , parfait pour recevoir ou se détendre • terrasse avec vue imprenable sur la mer • Cuisine équipée • Climatisation centrale • Place de Parking • Résidence sécurisée 24h/24 avec ascenseurs et entretien régulier • dans ce complexe résidentiel vous profitez d’une piscine , un très joli jardinRéf : LM834Chez PRIVATE ESTATE , nous vous aiderons à trouver ce que vous cherchez. Si vous souhaitez plus de conseils ou d’aide pour trouver une propriété à louer ou à acheter, ou si vous souhaitez louer ou vendre votre propriété, nous offrons une large gamme...

Apercu du marche

146% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 295 MAD/m²/mois
Moy. quartier 120 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
120 131

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
28 000 DH
≈ 2 593 €
Surface 95.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 3
Emplacement Tanger
Référence DOM-10405
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)