domio.ma

Location Triplex Temara Harhoura REF 2607

Témara
9 500 DH
≈ 880 €
58 DH/m²
/mois
2 Chambres
164.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Description AYKANA agences immobilières met en location un appartement triplex à  Temara Harhoura. Appartement triplex d’une superficie de 164 m², sur 3 niveaux: Rez-de-chaussée: un grand hall d’entrée, balcon. à‰tage: 3 chambres, salle de bain et balcon. Sous-sol: cuisine, chambre, salon et salle de bain. Ainsi qu’un jardin et garage. Prix: 9.500 Dhs N’hésitez pas à contacter votre agence immobilière AYKANA – Rabat TEL : +212 6 62 07 85 99 www.aykana.ma AYKANA Hay Riad, Complexe Mahaj Riad, local commercial n°42, Immeuble N° 8, Hay Riad – Rabat TEL: +212 5 37 57 07 60 AYKANA Souissi, Local commercial N° B6-C2, Rue Beni Meskine, Résidence Dar Essalam, Souissi – Rabat. TEL: +212 5 37 65 60 54

Apercu du marche

30% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 58 MAD/m²/mois
Moy. ville 83 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
83 83

Prix
9 500 DH
≈ 880 €
Surface 164.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Témara
Référence DOM-05263
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)