Louer
+9
Appartement de standing – Fnideq
Tétouan
10 000 DH
≈ 926 €
133 DH/m²
/mois
2
Chambres
75.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Entre Fnideq et m’diq au sein de la prestigieuse résidence Playa del Pacha renommée dans la région pour son engagement envers l’excellence, la sécurité et le bien-être des résidents ; Century 21 Tanger vous propose à la location un coquet appartement de 75m² lumineux, ensoleillé et bien meublé, qui se compose de 2 chambres à coucher bien aménagées, un salon spacieux, une salle à manger, une cuisine entièrement équipée ouverte sur le salon et une terrasse offrant une belle vue sur les environs ;
Équipements de la Résidence :
Ne manquez pas l’occasion de vivre dans ce lieu d’exception ! Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.
Apercu du marche
74% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
133 MAD/m²/mois
Moy. ville
76 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
66
96
Quartiers a Tétouan
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Cabo Negro | 37 | 7 |
Détails du bien
Type
Appartement
Transaction
Louer
Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface
75.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Emplacement
Tétouan
Référence
DOM-00184
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-00184
Vues
89
Publié le
14/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
13 000 DH
≈ 1 204 €
Retrait d’exception – Riad Tétouan
Tétouan
2
200.0 m²
Acheter
6 000 000 DH
≈ 555 556 €
Appartement de prestige – Tetouan
Tétouan
3
170.0 m²
Acheter
410 000 DH
≈ 37 963 €
Appartement meublé – Tetouan
Tétouan
2
53.0 m²
Acheter
3 348 000 DH
≈ 310 000 €
Apartment Mari
Tétouan
0
66.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités