domio.ma

Appartement 175 m² route Imouzzer

Fès
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
10 286 DH/m²
3 Chambres
175.0
3 Salles de bain

À propos de ce bien

Apercu du marche

62% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 10,286 MAD/m²
Moy. ville 6,340 MAD/m²

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
6,198 6,340

Guide juridique et securite

Type de titre courant

Verifiez le statut du titre de ce bien aupres de la Conservation Fonciere avant l'achat.

Check-list de l'acheteur

  • 1
    Verifier le titre foncier a la Conservation Fonciere
  • 2
    Verifier les hypotheques et privileges
  • 3
    Confirmer le permis de construire
  • 4
    Consulter les charges de syndic et le reglement
  • 5
    Engager un notaire avant de signer tout contrat

Prix
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
Surface 175.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Emplacement Fès
Référence DOM-02804
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Intéressé par ce bien ?

Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.

Contact via WhatsApp
or send a message

Estimation des coûts

Mensualité
9 110 MAD/mois

20% apport personnel, 4.5%, 20 ans

Calculateur de crédit
Honoraires du notaire
142 775 MAD

Incl. conservation, enregistrement, timbres, honoraires & TVA

Calculateur de frais de notaire
Coût total d'achat
1 942 775 MAD

Prix du bien + frais de notaire estimés

Domio.ma vous conseille de vous renseigner sur les alternatives de financement sans intérêt (riba). Le choix du mode de financement reste votre responsabilité personnelle.

Détails du bien

Référence DOM-02804
Vues 63
Publié le 16/02/2026

1 800 000 MAD

Contact WhatsApp
Comparer (0)