domio.ma

APPARTEMENT A VENDRE TRIAL ATLAS

Tanger
1 300 000 DH
≈ 120 370 €
16 049 DH/m²
2 Chambres
81.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

CENTURY 21 Tanger, vous propose à la vente un appartement situé dans une résidence à trial atlas. L’appartement est d’une superficie de 81m², composé d’un salon, 2 chambres, une cuisine et une salle de bain. Il dispose également d’une place au garage titrée.

Apercu du marche

15% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 16,049 MAD/m²
Moy. ville 18,961 MAD/m²

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
18,493 19,042

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m² annonces
Mesnana 7,460 12
Charf 13,404 46
Achakar 13,474 18
Centre Ville 17,060 237
Ibéria 17,912 59
Boukhalef 20,943 16
Malabata 23,201 190
Marshan 32,889 16

Guide juridique et securite

Type de titre courant

Verifiez le statut du titre de ce bien aupres de la Conservation Fonciere avant l'achat.

Check-list de l'acheteur

  • 1
    Verifier le titre foncier a la Conservation Fonciere
  • 2
    Verifier les hypotheques et privileges
  • 3
    Confirmer le permis de construire
  • 4
    Consulter les charges de syndic et le reglement
  • 5
    Engager un notaire avant de signer tout contrat

Prix
1 300 000 DH
≈ 120 370 €
Surface 81.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Tanger
Référence DOM-10658
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Emplacement

Tanger

Intéressé par ce bien ?

Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.

Contact via WhatsApp
or send a message

Estimation des coûts

Mensualité
6 580 MAD/mois

20% apport personnel, 4.5%, 20 ans

Calculateur de crédit
Honoraires du notaire
105 025 MAD

Incl. conservation, enregistrement, timbres, honoraires & TVA

Calculateur de frais de notaire
Coût total d'achat
1 405 025 MAD

Prix du bien + frais de notaire estimés

Domio.ma vous conseille de vous renseigner sur les alternatives de financement sans intérêt (riba). Le choix du mode de financement reste votre responsabilité personnelle.

Détails du bien

Référence DOM-10658
Vues 26
Publié le 09/05/2026

1 300 000 MAD

Contact WhatsApp
Comparer (0)