Louer
+2
Bureau à louer à Agadir Bay, emplacement idéal
Agadir
15 000 DH
≈ 1 389 €
144 DH/m²
/mois
—
Chambres
104.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
À louer : Bureau spacieux et lumineux à Agadir Bay 104 m2Vous cherchez un bureau idéalement situé à Agadir Bay ? Ne cherchez plus ! Nous vous proposons un espace professionnel au premier étage, bénéficiant de deux façades pour une luminosité naturelle optimale, parfait pour aménager selon vos besoins.Caractéristiques principales :
Emplacement central à Agadir BaySitué au 1ᵉʳ étageDeux façades pour une lumière naturelle abondanteSuperficie : 104 m2Non meublé, offrant une grande liberté d’aménagementProximité immédiate des commerces, services et transports en commun
Locataires recherchés :Cet espace est particulièrement adapté aux professionnels de santé : ophtalmologues, gynécologues, anesthésistes, dermatologues, cardiologues, pédiatres, etc. Un cadre idéal pour accueillir vos patients dans un environnement lumineux et accessible.Ne laissez pas passer cette opportunité d’implanter votre activité dans un quartier dynamique et central à Agadir Bay.Fiche technique :
Type : Bureau / Cabinet professionnelSurface : 104 m2Étage : 1ᵉʳ étageFaçades : 2, pour luminosité optimaleMeubles : Non meubléEmplacement : Agadir Bay, central et accessibleUsage recommandé : Professionnels de santé (ophtalmologue, gynécologue, dermatologue, etc.)
Apercu du marche
73% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
144 MAD/m²/mois
Moy. ville
83 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
81
83
Prix
15 000 DH
≈ 1 389 €
Surface
104.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement
Agadir
Référence
DOM-10245
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-10245
Vues
65
Publié le
11/04/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
12 000 DH
≈ 1 111 €
Bureau spacieux et moderne à Founty, Agadir
Agadir
115.0 m²
Louer
10 000 DH
≈ 926 €
Plateau bureau de haut standing à louer en centre ville
Agadir
116.0 m²
Louer
7 000 DH
≈ 648 €
Plateau bureau de 65m² sur l’avenue Moukawama, Agadir
Agadir
65.0 m²
Louer
7 000 DH
≈ 648 €
Bureau de 60 m² à Haut Founty, Agadir
Agadir
60.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités