domio.ma

Bureau - Bureau - Casablanca

Sidi Maarouf, Casablanca
13 000 DH
≈ 1 204 €
62 DH/m²
/mois
Chambres
210.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer bureau situé au quartier Sidi Maarouf, pour une superficie de 210m², ( RDC 100m², Sous sol 110m²) idéal pour toutes activités service et administratif.Location Casablanca Sidi Maarouf.

Apercu du marche

61% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 62 MAD/m²/mois
Moy. quartier 157 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
157 157

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Caractéristiques

Climatisation
Central location

Détails du bien

Type Bureau
Transaction Louer
Prix
13 000 DH
≈ 1 204 €
Surface 210.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06313
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)