domio.ma

Bureau plateau - Bureau - Casablanca

Maarif, Casablanca
166 100 DH
≈ 15 380 €
250 DH/m²
/mois
Chambres
665.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur   1 Pièces   10ème étage Dans un immeuble de très haut standing à louer un plateau de Bureau bien situé au 10émé étage accessible à toutes commodités, aménagé, câblage réseau, d une superficie de 665m², idéal pour toutes activités service et administratif.Casablanca Maarif.

Apercu du marche

163% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 250 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
166 100 DH
≈ 15 380 €
Surface 665.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07775
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)