Louer
+2
Rabat centre ville Bureau en location
Rabat
9 000 DH
≈ 833 €
106 DH/m²
/mois
2
Chambres
85.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Rabat- centre ville, appartement à usage bureau d'une superficie de 85 m² pour bureau ou habitation, au 3 ème étage. composé de 2 chambres, un salon, une cuisine, une salle bain et toilette.
Le prix de location pour habitation : 7000 dh/mois.
Apercu du marche
Dans la moyenne du quartier
Ce bien
106 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
9 000 DH
≈ 833 €
Surface
85.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-04192
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-04192
Vues
54
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités