Louer
+8
Plateau Bureau 80m² À Louer Au Boulevard
Tanger
7 500 DH
≈ 694 €
94 DH/m²
/mois
—
Chambres
80.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Cap 21 vous propose à la location un plateau bureau d’une superficie de 80m², idéalement situé en Boulevard.
Ce bien bénéficie d’un emplacement stratégique, parfaitement adapté pour toute activité professionnelle telle que cabinet, agence ou bureau administratif. Il offre un espace ouvert, facilement aménageable selon vos besoins, avec un excellent potentiel d’organisation et d’optimisation.
Apercu du marche
10% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
94 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
104
117
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
7 500 DH
≈ 694 €
Surface
80.0 m²
Chambres
Salles de bain
1
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-10652
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-10652
Vues
24
Publié le
09/05/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
3 750 000 DH
≈ 347 222 €
BUREAU A VENDRE
Tanger
125.0 m²
Acheter
3 000 000 DH
≈ 277 778 €
BUREAU DE 100m² A VENDRE
Tanger
100.0 m²
Acheter
9 200 000 DH
≈ 851 852 €
PLATEAU BUREAU A VENDRE A CASABLANCA
Tanger
415.0 m²
Louer
15 000 DH
≈ 1 389 €
Bureau à louer à La Place Des Nations
Tanger
3
180.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités