domio.ma

Plateau de bureau en zone industrielle

Témara
120 000 DH
≈ 11 111 €
60 DH/m²
/mois
3 Chambres
1993.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

ABI CAPITAL présente à la location un superbe plateau bureau pour centre d’appel (uniquement aux multinationales) ou dépôt archivage en zone industrielle sur Temara. Sous-sol : 691m2 reparti en Parking : 668m2 et Garage : 23 m2 Rez-de-chaussée : 592 m2 Atelier 1 er étage = 676 m2 Atelier et bureau Terrasse : 34 m2 Superficie total : 1993 m2 Ce magnifique plateau bureau bénéficie de 3 façades et proche de toutes commodités. ABI CAPITAL - immobilier de standing - Les plus belles villas et appartements dans des quartiers chics du Maroc et d’entreprises. Honoraires agence 1 mois de loyer

Apercu du marche

28% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 60 MAD/m²/mois
Moy. ville 83 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
83 83

Prix
120 000 DH
≈ 11 111 €
Surface 1993.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Témara
Référence DOM-04452
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Emplacement

quartier industriel Temara, Témara
Comparer (0)